Бренд Majorica зародился на испанском острове Майорка в 1890 году. Проницательный и страстно увлеченный жемчугом немецкий бизнесмен Эдуард Хойш основал компанию во времена, когда жемчуг считался редчайшим и самым драгоценным камнем. С этого момента началась грандиозная история марки Majorica.

Благодаря самым инновационным технологиям и ревностно сохраняемому процессу производства
Majorica получила "идеальную жемчужину" с точки зрения цвета, радужного блеска, текстуры и прочности. Сочетая машинный и ручной труд, Majorica создает органический жемчуг, отражающий уникальный дух бренда. Роскошь, качество, традиции и актуальность определяют философию бренда.

Компания Majorica предлагает широкий выбор украшений, включающий ожерелья, браслеты, серьги, кольца и броши. Каждое изделие впечатляет своим безупречным дизайном, сочетанием классического и современного стилей, а также высочайшим качеством исполнения. Им Majorica особенно гордится и предоставляет 10-летнюю гарантию на жемчуг и 2-летнюю гарантию на основу украшения. Изделия Majorica идеально подходят как для повседневных образов, так и для особенных случаев. Нежные жемчужины добавят изысканности и элегантности любому образу, подчеркнут ваш индивидуальный стиль и станут настоящим воплощением женственности.

Сила необыкновенной природы Средиземноморья с ее ярким солнечным светом и бесконечной синевой моря присутствует в каждом украшении Majorica. Жемчуг Majorica - идеальное воплощение духа Средиземноморья в рукотворном изделии.